среда, 15 апреля 2009 г.

В Петрозаводске 25-26 апреля пройдет Чемпионат Карелии по спортивным танцам на приз Главы Республики


25 – 26 апреля 2009 года в Петрозаводске в водноспортивном центре «Акватика» пройдет Чемпионат Карелии по спортивным танцам на приз Главы Республики, который организуют Государственный комитет по физической культуре и спорту РК, Администрация Петрозаводского городского округа, Карельская федерация танцевального спорта и Городской танцевальный клуб «Ритм».

В течение двух дней на петрозаводском паркете выступят сильнейшие пары Северо-Запада России. Соревнования пройдут по всем возрастным категориям (дети, юниоры, молодежь, взрослые).

Первый день – выступления начинающих спортсменов от 5 до 13 лет. Даже самые маленькие танцоры будут бороться за призовые места и право подняться на пьедестал почета. Во второй день, 26 апреля, будут соревноваться спортсмены 14 - 25 лет.

За два дня турнир посещают около 1000 человек. Зрелище обещает быть более чем грандиозным. «Безмолвный разговор» на паркете в духе взаимопонимания, музыка тел, искрометность танца, особый шарм – все это заворожит не только зрителя, но и судей. На мнение жюри безусловно повлияют: ритмичность, техника, позиция корпуса, музыкальность, артистизм, хореография, владение паркетом, костюмы. Судейская коллегия, возглавляемая судьей всероссийской категории Юрием Можейко, аттестована Федерацией танцевального спорта России. На конкурсе всегда царит демократическая, дружественная и творческая атмосфера. Помимо увлекательных, зажигательных танцев в каждой категории определятся победители. А в категории «Взрослые» станут известны победители Чемпионата Карелии на приз Главы Республики.

25-26 апреля Вас ждет необыкновенное сочетание изящества и темперамента, которое никого не оставит равнодушным.

Начало отделений:
25 апреля в 11:00, 13:00, 17:00 часов;
26 апреля в 10:00, 14:00, 18:00 часов.

В программе турнира в вечернем отделении 26 апреля в 18:30 состоятся показательные выступления ансамбля бального танца «Ритм» и лучших танцевальных пар России.

Подробнее можно узнать по телефону: (8142) 78-27-55

Программа Чемпионат Карелии по спортивным танцам

Комментариев нет:

Отправить комментарий