вторник, 27 апреля 2010 г.

В Петрозаводске подвели итоги конкурса по изготовлению кукол «Кукольная принцесса для сказочного принца»

PhotobucketВ Петрозаводске подвели итоги конкурса по изготовлению кукол «Кукольная принцесса для сказочного принца», который организовал филиал «Социально-культурного центра» микрорайона Древлянка. Его участниками стали школьники 1-4 классов города. Всего на конкурс поступило 256 работ, из которых в финал жюри отобрало более 80. Ребята создавали кукол из слоеного теста, пластика, ткани, бумаги и даже полиэтиленовых пакетов.

Итоги конкурса «Кукольная принцесса для сказочного принца» подвели 25 апреля 2010 года на сказочном балу, в Арт-зале «Социально-культурного центра» (ул. Березовая аллея, 31). Ребята участвовали в мастер-классе по классическому этикету и бальному танцу, изучили полонез и менуэт, ответили на вопросы викторины, а также познакомились с лучшими легендами создания кукол. Сказочный шут провёл весёлые конкурсы и танцы. Участники бала получили грамоты и сладкие подарки.

По словам организаторов, конкурс вызвал большой интерес у участников, и было принято решение провести его в следующем, 2011 году.

Photobucket Photobucket
Photobucket Photobucket

Комментариев нет:

Отправить комментарий