среда, 17 ноября 2010 г.

Спортивные пары «Городского танцевального клуба «Ритм» заняли призовые места на престижных международных соревнованиях

Танцевальные пары городского клуба «Ритм» приняли участие в международных соревнованиях, проходивших в ноябре в Санкт-Петербурге.

С 4 по 6 ноября в городе на Неве состоялся Международный турнир «Кубок Санкт-Петербурга-2010». За победу в 28 группам боролось более 2000 спортсменов из разных регионов России и ближнего зарубежья, 26 из них представляли Республику Карелия. По итогам турнира карельская пара Самусенко Артема и Хумала Эллины заняла 1 место в категории «Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье». Также призовые места получили пары Рыборецкого Никиты и Марковой Полины (2 место в категории «Юниоры-1, Е класс»), Ютина Никиты и Непаридзе Евгении (2 место в категории «Юниоры-1, Д класс»). Пара Колесникова Алексея и Сташевской Анастасии помимо 2 места в категории «в категории RS Взрослые + Молодежь, Латина», стала 16-ой среди 111 заявленных пар в самой престижной и популярной группе «IDSF OPEN LATIN».

13 и 14 ноября в Санкт-Петербурге проходил Международный турнир по спортивным танцам «Балтийская жемчужина», организованный Международной федерацией танцевального спорта при поддержке Федерации танцевального спорта России, Санкт-Петербурга и танцевальных клубов «Тайм» и «Галатея». Мошанин Владислав и Быкова Диана, представлявшие муниципальное учреждение «Городской танцевальный клуб «Ритм», стали 10 из более чем 60-ти пар в категории «IDSF OPEN LATIN». Также, в полуфиналы различных категорий вошли пары из Карелии: Землянский - Лахтанова, Бутылкин – Носова, Филин - Яковчук, Попов - Баранова.

Поздравляем танцевальные пары городского клуба «Ритм» с победами и желаем дальнейших спортивных успехов!