пятница, 8 октября 2010 г.

Социально-культурный центр на Ключевой поздравил педагогический коллектив школы № 3 с профессиональным праздником

5 октября в школе № 3 сотрудниками Социально-культурного центра микрорайона Ключевая был организована праздничная встреча «Примите наши поздравления», приуроченная к Международному дню учителя.

С торжественной речью перед учителями и ветеранами педагогического труда выступил депутат Законодательного Собрания Республики Карелии Алексей Лучин и представители Карелиястата. Помимо слов благодарности, все педагоги школы получили памятные подарки от спонсоров.



После официальной части, гостей ждали выступления коллектива «Велт Имидж», педагогов Детской музыкальной школы № 1 им. Г. Синисало, гитаристов, танцоров и других творческих коллективов, показ презентаций о жизни учеников и учителей. Так же, в рамках встречи был презентован сборник стихов «Всего 2 месяца до лета», автором которого стала Елена Матюшкина, учитель иностранных языков школы № 3.



Как отмечают учителя, за два с половиной часа они не только не успели устать, но еще и зарядились положительной энергией и эмоциями на новый учебный год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий