пятница, 15 октября 2010 г.

Подведены предварительные итоги конкурса юных журналистов «XXI век. Время и мы»

15 октября завершится прием работ на III Международный конкурс юных журналистов "XXI век. Время и мы". За 7 месяцев (с 15 марта 2010 года) на конкурс свои материалы прислали молодые люди из Сегежи, Шуи, Петрозаводска и других городов Карелии, а также из Башкортостана, Украины, Германии и Эстонии.

В ближайшее время международное жюри рассмотрит присланные работы и определит победителей. Торжественная церемония награждения состоится 25 ноября 2010 года в Детской школе искусств (ул. Пархоменко, 28). Лучших молодых журналистов наградят ценными подарками, а их работы будут опубликованы в средствах массовой информации республики.

Напоминаем, что конкурс "XXI век. Время и мы" проводился среди молодых журналистов в возрасте от 12 до 25 лет в целях популяризации идей гражданского общества, формирования позитивного образа молодого современника, развития международных дружественных связей и творческих контактов. Организаторами мероприятия выступили управление культуры Администрации Петрозаводского городского округа, Детская школа искусств и общественное движение дружбы «Карелия-Норвегия» при активной поддержке Союза журналистов и Министерства культуры и по связям с общественностью Республики Карелия.


Комментариев нет:

Отправить комментарий