понедельник, 1 ноября 2010 г.

Приглашаем учащихся школ и учреждений дополнительного образования Республики Карелия в возрасте от 14 до 18 лет, интересующихся организацией досуговой деятельности, принять участие в республиканской творческой школе «Я – ведущий праздника».

Основные мероприятия в рамках творческой школы пройдут с 25 по 28 ноября 2010 года по адресу: г. Петрозаводск, ул. Крупской 12.

Школа, организованная Министерством образования Республики Карелия при поддержке ГОУ РК ДОД РЦРТДиЮ «Ровесник» и муниципального учреждения «Социально-культурный центр», проводится в целях поддержки творческих молодых людей, которые активно проявляют себя в досуговой и организаторской деятельности.

Для участия в школе необходимо направить заявку с указанием Ф.И.О., возраста, контактной информации (домашний адрес, телефон), места учебы, краткой характеристики участника (заверенной директором образовательного учреждения) до 15 ноября 2010 года на е-mail: [mail]malish-karlson@inbox.ru[/mail] или по факсу: 77-49-08 (для Лукиянчука Алексея Владиславовича).

Образовательное учреждение может рекомендовать к участию в школе только одного учащегося.


Скачать положение

Комментариев нет:

Отправить комментарий