понедельник, 1 ноября 2010 г.

Приглашаем учащихся школ микрорайона Древлянка принять участие в хип-хоп фестивале

Приглашаем учащихся школ микрорайона Древлянка в возрасте от 14 до 18 лет принять участие в хип-хоп фестивале «HIP-HOP CITY».

Хип-хоп фестиваль, организованный Социально-культурным центром микрорайона Древлянка и молодёжным творческим объединением «СМАЙЛ» при поддержке «Terminal promo group» и арт-агенства «Малыш & Карлсон», проводится в целях развития спортивно-творческого потенциала молодежи и пропаганды здорового образа жизни и позитивных форм организации досуга.

Для участия в фестивале приглашаются команды в количестве не более 5 человек от школ микрорайона Древлянка. Участникам необходимо обладать умением танцевать в одном из следующих стилей: Funk, R`n`B, Hip-Hop, Break dance, иметь в своем составе одного (и более) реп-исполнителя.

Заявки принимаются до 12 ноября 2010 г. по адресу: пер. Попова, 9 (Социально-культурный центр микрорайона Древлянка), по тел. 75-00-80 или 8-921-222-41-19 (Владимир).

Программа фестиваля:

15 - 30 ноября - отборочные туры в школах микрорайона Древлянка (№ 42, № 43, № 46, лицей № 1);
1 - 8 декабря - мастер-классы с командами-участниками в арт-зале Социально-культурного центра на Древлянке (ул. Берёзовая аллея, 31 (2 этаж));
9 декабря - конкурсные выступления, гала-концерт и награждение победителей в арт-зале Социально-культурного центра на Древлянке (ул. Берёзовая аллея, 31 (2 этаж)). Начало в 17.00

Скачать положение о фестивале

Комментариев нет:

Отправить комментарий