пятница, 10 декабря 2010 г.

Лучшие хип-хоп коллективы и исполнители микрорайона Древлянка выступили в Социально-культурном центре

9 декабря в арт-зале Социально-культурного на Древлянке прошёл заключительный этап хип-хоп фестиваля «HIP-HOP CITY». В большом гала-концерте приняли участие команды из школ №42 и № 46, а также из Лицея №1.



На полтора часа танцпол арт-зала превратился в настоящую хип–хоп арену. Известные петрозаводские команды «FLASH» и «SHAKE», а также популярные рэп-исполнители Карелии: лидер группы «Северный блок» Дмитрий Чернявский и начинающий рэп-исполнитель Sin соревновались между собой в различных номинациях. В их числе «Визитка» - представление команды; «Hip-hop solo» - танец одного участника; «Hip-hop group» - танец двух и более участников и «Freestyle» - исполнение рэп-композиции собственного сочинения.

По итогам выступлений лучшей хип-хоп командой года был признан коллектив Средней общеобразовательной школы№46, который и получил главный приз. Помимо этого, все участники были награждены почетными дипломами и памятными подарками.



Организаторы фестиваля благодарят партнеров: ООО «Альфа-дент», aрт – агентство «Малыш & Карлсон», «Terminal promo group» за помощь в проведении мероприятия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий