вторник, 5 октября 2010 г.

Приглашаем принять участие в викторине «Китежград» и конкурсе молодежных творческих работ «Я певец славянский Клюев»

Театр поэзии «Кредо» и муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система» предлагают всем желающим принять участие в викторине «Китежград» и конкурсе молодежных творческих работ «Я певец славянский Клюев», посвященных жизни и творчеству Николая Клюева. Мероприятия проходят в рамках III ежегодного Всероссийского праздника поэзии «Я певец славянский Клюев».

Чтобы стать участником «Китежграда», желающим необходимо ответить на вопросы, представленные в анкете викторины и отправить ее организаторам до 20 октября с указанием ФИО и контактного телефона по e-mail: credo.karelia@mail.ru и по адресу: г. Петрозаводск, Октябрьский пр., д. 7 (Центральная городская библиотека) с пометкой «Викторина».

Скачать анкету участника викторины

Участником молодежных творческих работ «Я певец славянский Клюев» могут стать студенты и учащиеся образовательных учреждений, а также молодые журналисты и литераторы в возрасте от 14 до 30 лет. Для этого им необходимо выбрать одну или несколько из представленных тем и написать эссе, очерк, литературно-критические статьи, интервью объемом не более 6000 знаков (без пробелов). Работы принимаются до 18 октября с указанием ФИО и контактного телефона по почте: 185005, г. Петрозаводск, ул. Луначарского, д. 40, кв.10, КРОО «Театр поэзии КРЕДО» и по e-mail: credo.karelia@mail.ru с пометкой «Конкурс творческих работ».

Скачать положение о конкурсе и список предлагаемых тем

Награждение победителей викторины и конкурса состоится 23 октября на гала-концерте Праздника поэзии в большом зале Карельской государственной филармонии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий