вторник, 26 апреля 2011 г.

7 и 8 мая в Петрозаводске пройдет Открытое Первенство и Чемпионат Карелии по спортивным танцам

8 мая в Водно-спортивном Центре «Акватика» (ул. Пушкинская, д.7) пройдет Открытое Первенство и Чемпионат Карелии по спортивным танцам.

Соревнования организованы Государственным комитетом Республики Карелия по делам молодёжи, физической культуре, спорту и туризму, Администрацией Петрозаводского городского округа, Федерацией Танцевального спорта Республики Карелия и МУ «Городской танцевальный клуб «Ритм». Начало в 10.00, 13.00, 16.00 и 19.00.

В этом году на петрозаводский паркет выйдут более 450 спортсменов из субъектов Северо-Западного федерального округа РФ (Республика Карелия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Мурманск, Череповец, Великий Новгород и др.) и Москвы.

Соревнования пройдут в 17 возрастных категориях. Оценивать выступления сильнейших танцевальных дуэтов приглашена судейская коллегия в составе судей, аттестованных Федерацией танцевального спорта России (ФТСР).

Открытое Первенство и Чемпионат Карелии по спортивным танцам - популярное и значимое спортивное событие для нашего города. Соревнования из года в год собирают большое количество зрителей. Организаторы ожидают, что в этом году в общей сложности их посетят около 1500 человек.

Билеты на мероприятия можно приобрести по адресу: Петрозаводск, ул. Герцена, 10 (с 17.00 до 20.00) или в день соревнования в Водно-спортивном Центре «Акватика».


Справки по телефону: (8142) 78-27-55
e-mail: [mail]ritm@onego.ru[/mail]


Комментариев нет:

Отправить комментарий