среда, 2 ноября 2011 г.

В Детской музыкальной школе №1 им. Г.Синисало состоялся концерт учащихся струнно-смычкового отделения школы

В преддверии зимы так хочется порадоваться оставшимся теплым дням! Именно такая приятная и спокойная погода посетила наш город в конце октября, в день концерта «Улыбка осени».

На концерте, который состоялся в Детской музыкальной школе №1 им. Г.Синисало (ул. Московская, 12), выступили практически все учащиеся струнно-смычкового отделения школы.

С удачной премьерой можно поздравить ансамбль скрипачей младших классов «Виолинки». Заметно «подрос» в количественном, а главное, в качественном уровне старший ансамбль скрипачей. Их игра, наполненная и вдохновенная, как всегда задала парадный тон всему вечеру. «Улыбка осени» принесла и новые открытия: совсем юные участники концерта выходили на сцену и заставляли слушателей, затаив дыхание, следить за исполнением своей музыки.

Отдельные приятные слова хочется сказать в адрес публики, которая, несмотря на довольно продолжительный по школьным меркам концерт, тепло принимала и внимательно слушала всех участников вечера. Таких благодарных слушателей хотелось бы видеть на всех мероприятиях.


Комментариев нет:

Отправить комментарий