четверг, 26 января 2012 г.

В рамках «Гипербореи-2012» каждый желающий сможет на время стать настоящим скульптором

В дни Международного зимнего фестиваля каждый желающий может почувствовать себя жителем сказочной страны Гиперборея и не только полюбоваться снежными и ледовыми скульптурами и поучаствовать в зимних забавах, но и украсить набережную собственными ледяными композициями.

18 февраля на набережной Онежского озера уже во второй раз пройдет конкурс «Чудеса во льду», появившийся в программе фестиваля в прошлом году по инициативе горожан. У каждого из вас есть уникальная возможность не только создать свои небольшие композиции во льду, выполненные в домашних условиях, но и продемонстрировать их в главный «гиперборейский» день на открытой площадке.

Все, что вам понадобится: вода и морозильная камера. В этом году разрешается использовать любые элементы для заморозки: ракушки, фрукты, монеты, сухие растения, цветы и т.д. Вы можете создать необычные предметы уличного декора (ледяные гирлянды, подсвечники, вазы и т.д.). Ваша фантазия ничем не ограничена!

Инструкции по созданию зимних образов можно посмотреть, перейдя по ссылке: http://vkontakte.ru/club23499591

Подать заявки и узнать подробную информацию об участии вы сможете по тел.: 71-34-42 или по e-mail: [mail]ekaterina.shlapeko@petrozavodsk-mo.ru[/mail]. Заявки принимаются до 15 февраля 2012 года.


Авторы лучших работ будут отмечены памятными подарками и дипломами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий