вторник, 10 августа 2010 г.

Администрация Петрозаводска предлагает принять участие в конкурсе «Я – мэр моего любимого города»

Если вы искренне заинтересованы в судьбе нашего любимого города, если вы деятельны, предприимчивы и легки на подъем, если у вас есть интересные идеи по развитию нашего города – администрация Петрозаводского городского округа приглашает вас принять участие в XX городском конкурсе «Я – мэр моего любимого города», финал которого традиционно состоится 1 сентября 2010 года в рамках праздника «Город – детям». Конкурс проходит под девизом «Петрозаводск – город будущего».

Для участия в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных школ, средних профессиональных учебных заведений, студенты ВУЗов, представители общественных молодежных объединений, клубов для молодежи и подростков, все желающие в возрасте от 14 до 22 лет, имеющие навыки работы с компьютером.

Участникам конкурса необходимо до 25 августа предоставить свои работы в виде электронных презентаций на выбранную тему, отражающую одно из четырех основных направлений: градостроительство, экология, культура, образование.

Заявки принимаются по адресу: пл.Кирова, 1, МУ «Социально-культурный центр».

Дополнительная информация по тел. 76-61-29, 78-77-73, e-mail: domprima@onego.ru или на сайте управления культуры http://kultura.ptz.ru в разделе «объявления».

Комментариев нет:

Отправить комментарий